Apple iPhone Xs Max
- LUHF65234
- Vendido
Apple iPhone Xs Max
Descripción del Listing del Vendedor
If you're looking for an iPhone that looks brand new, used for less than 1 year, kept in an Apple Silicone Case, with a screen protector, this is the phone for you. This iPhone has Apple Warranty left until August 21, 2020.
Battery Health: 96%
Cosmetics: This device is in mint condition. Absolutely no damage whatsoever.
Carriers: This device works with Verizon and any GSM network worldwide
Includes: Apple provided charger and headphones, 2 Maxboost Premium Tempered Glass Screen Protectors, and a Midnight Blue Apple Silicone Case (Not in great shape as some of the silicone has worn of of two of the corners.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jul. 6, 2020
- Fecha de Actualización: Jul. 13, 2020
- Fecha de Cierre: Jul. 13, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xs Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Xs Max
| Capacidad | 3179 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 1242x2688 |
| Tamaño de Pantalla | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 456 ppi |
| Ancho | 77 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 208 g 7.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...