Google Pixel 2
$120
No Comprable
- LUHB03408
- Vendido
Google Pixel 2
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Black
Unlocked
Google Edition
Descripción del Listing del Vendedor
Fully tested and functional. Normal signs of use. No charger, sim card, or any other accessories included.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Normal signs of use
Envía desde
Anna, TX
5.0 de 5.0 estrellas, 251 calificaciones
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jul. 2, 2020
- Fecha de Actualización: Jul. 12, 2020
- Fecha de Cierre: Jul. 12, 2020
¿Quieres vender tu Google Pixel 2?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 2
Batería y carga
| Capacidad | 2700 mAh |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x1920 |
| Tamaño de Pantalla | 127 mm 5.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 441 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 70 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 146 mm 5.7 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 143 g 5.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...