Samsung Galaxy Note 9
- LUGM33998
- Vendido
Samsung Galaxy Note 9
Descripción del Listing del Vendedor
Cosmetically Device is in mint conditions with minimal signs of usage . Screen is flawless and the housing is in pristine conditions. Device is listed under good as it has a very light screen burn in. Please see images. Has been fully tested for camera, microphones, battery, speaker, charging, proximity sensor, volume, mute keys, Home key, power button,Touch id, wifi, is google account and Samsung account cleared and fully ready for activation . Device comes unlocked , so can be used on any GSM carrier.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Cosmetically device is in mint conditions , listed under good as it has a very light screen burn in . Please see images.
Anexo del listado del vendedor
All devices come without any accessories unless mentioned in the description.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
We ship within 1-2 business days of cleared payment.
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
We will accept returns back for a device not as described or being faulty. Please contact us within 7-10 days if the device falls within not as described or faulty. We will send a return label and issue a full refund back once the device is received back.
Thank you
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 16, 2020
- Fecha de Actualización: Jun. 29, 2020
- Fecha de Cierre: Jun. 29, 2020
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy Note 9?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy Note 9
| Capacidad | 4000 mAh |
| Duración | 35 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x2960 |
| Tamaño de Pantalla | 162 mm 6.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 514 ppi |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 162 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 201 g 7.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...