Apple iPad Pro 12.9" (2nd Gen)
$619
No Comprable
- LUEP76013
- Expirado
Apple iPad Pro 12.9" (2nd Gen)
Condición Good
--%
Salud de la Batería
512GB
Gray
Unlocked
Descripción del Listing del Vendedor
Works perfectly
Works with any carrier
No issues or major damages
Some moderate scratches
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
None
Envía desde
West Linn, OR
5.0 de 5.0 estrellas, 9 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 29, 2020
- Fecha de Actualización: Mayo 21, 2020
- Fecha de Cierre: Mayo 21, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" (2nd Gen)?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" (2nd Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 10870 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 221 mm 8.7 pulgadas |
| Altura | 306 mm 12.0 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 692 g 24.4 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...