Google Pixel XL
- LUBB05733
- Vendido
Google Pixel XL
Descripción del Listing del Vendedor
Selling Pixel XL Black 32GB Unlocked Android 10.
Good condition, please see pictures. Some minor scuffs here and there. The tiny dots in the sides and back are like paint fades. Just removed the screen protector, no scratch on the screen. Battery is so-so, as what you expect from an old phone.
Also included:
1 - screen protector
1 - old diztronic case with heavy use. A small part inside of the case is a bit sticky because it used to have a metallic plate for car magnetic mount. The residue remained there when I removed it from the case.
Any questions, please ask.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Some minor scuffs here and there. Nothing major.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ene. 27, 2020
- Fecha de Actualización: Feb. 24, 2020
- Fecha de Cierre: Feb. 24, 2020
¿Quieres vender tu Google Pixel XL?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel XL
| Capacidad | 3450 mAh |
| USB | USB-C |
| Non-removable Li-Ion 3450 mAh | |
| Fast charging (18W) via USB Type-C | |
| Tecnología de Pantalla | AMOLED |
| Resolución | 1440x2560 |
| Tamaño de Pantalla | 140 mm 5.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 534 ppi |
| 5.5-inch AMOLED display, 1440x2560 | |
| Tamaño | 154.7 x 75.7 x 8.5 mm |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 168 g 5.9 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...