Apple iPhone Xs Max
$515
No Comprable
- LTNV57812
- Vendido
Apple iPhone Xs Max
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Gold
Verizon
A1921
Descripción del Listing del Vendedor
THIS IS A iPHONE XS MAX (VERIZON)
VERIZON ONLY
GOOD CONDITION WITH NORMAL SIGNS OF USE, SEE PICTURES FOR EXACT CONDITION
BATTERY HEALTH IS 98%
COMES WITH PHONE ONLY
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
-
Envía desde
Englishtown, NJ
5.0 de 5.0 estrellas, 30264 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 26, 2019
- Fecha de Actualización: Ene. 30, 2020
- Fecha de Cierre: Ene. 30, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xs Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Xs Max
Batería y carga
| Capacidad | 3179 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1242x2688 |
| Tamaño de Pantalla | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 456 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 208 g 7.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...