Apple iPhone SE 1st Gen 2016
- LTNQ16027
- Cancelado
Apple iPhone SE 1st Gen 2016
Descripción del Listing del Vendedor
NETWORK COMPATIBILITY: Boost Mobile. The device's IMEI/ESN was also checked on TING's IMEI check tool (https://ting.com/byod), the result showed it is also eligible for TING (CDMA) activation.
CONDITION: Near Mint. The screen is in very good condition. The housing has minor scratches (see photos).
INCLUDED: iPhone, charger, charging cable and SIM card removal tool. Does not include the owner's manual, earphones, or a SIM Card.
iOS VERSION: 13.1.2
SHIPPING DESCRIPTION: Shipped by USPS First Class Mail service within one business day of the buyer affirming their address after purchase.
RETURN POLICY: Returns allowed 14 days from the date of receipt. 20% restocking fee for non-defective returns. Buyer pays return shipping. All returns must be returned in original condition with no damage, no iCloud or other security lock(s), or rooted/ROM'd/jail broken.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
See Description.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 21, 2019
- Fecha de Actualización: Abr. 1, 2020
- Fecha de Cierre: Abr. 1, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 1st Gen 2016?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 1st Gen 2016
| Capacidad | 1624 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 640x1136 |
| Tamaño de Pantalla | 101 mm 4.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 59 mm 2.3 pulgadas |
| Altura | 124 mm 4.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 113 g 4.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...