Samsung Galaxy S9
$299
No Comprable
- LTND97755
- Vendido
Samsung Galaxy S9
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
64GB
Purple
Sprint
SM-G960U
Descripción del Listing del Vendedor
***Pristine condition***
Original BOX
Accessories included -
Wall/USB Charger, lighting cable.
Guaranteed clean ESN
Factory reset and ready to setup new account
This phone can be activated on a MVNO network such as - Boost Mobile, Virgin Mobile, Ting, Republic Wireless, Freedom Pop, Tello etc.
(return accepted ONLY within 24hour after receive)
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
STL
5.0 de 5.0 estrellas, 263 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 8, 2019
- Fecha de Actualización: Dic. 14, 2019
- Fecha de Cierre: Dic. 14, 2019
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S9?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S9
Batería y carga
| Capacidad | 3000 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x2960 |
| Tamaño de Pantalla | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 568 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 69 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 148 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 163 g 5.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...