Samsung Galaxy S10 Plus
- LRYP39064
- Vendido
Samsung Galaxy S10 Plus
Descripción del Listing del Vendedor
Amazing white Galaxy S10 plus. Mint condition. No flaws. No falls. Screen is perfect. Always used in a case. Simply moving on to another phone, another experience. Used on TMobile and At&t without issues.
Amazing selfie and rear cameras. I've taken 100s of photos and they're all amazing. Wi-Fi is definitely the fastest on this phone versus any other phone with Samsung tech and it's a good experience.
Dual Bluetooth is amazing. Smart things and having routines built into the phone works very well.
Including 3 premium cases from the classic Speck grip, Samsung soft white, Spigen black shell. $90 value.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Oct. 2, 2019
- Fecha de Actualización: Oct. 24, 2019
- Fecha de Cierre: Oct. 24, 2019
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S10 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S10 Plus
| Capacidad | 4100 mAh |
| Duración | 17 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 164 mm 6.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 526 ppi |
| Ancho | 74 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 175 g 6.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...