Apple iPad Pro 12.9" (2nd Gen)
$460
No Comprable
- LRXO80625
- Vendido
Apple iPad Pro 12.9" (2nd Gen)
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
Gray
Wi-Fi
Descripción del Listing del Vendedor
iPad Pro 12.9 2017 WIFI 256GB with Otterbox case and logitech keyboard case
(See pictures) Also including standard plastic case with folding screen protector/stand, as well as 6 foot USB to lightning charging cable.
Not pictured - Including high capacity Anker charging brick.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor scratching at top of bezel on LCD in the black area. Otherwise, great condition.
Envía desde
Irmo, SC
5.0 de 5.0 estrellas, 31 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 5, 2019
- Fecha de Actualización: Oct. 1, 2019
- Fecha de Cierre: Oct. 1, 2019
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" (2nd Gen)?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" (2nd Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 10870 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 221 mm 8.7 pulgadas |
| Altura | 306 mm 12.0 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 692 g 24.4 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...