Apple iPhone Xs Max
$884
No Comprable
- LRWW26627
- Vendido
Apple iPhone Xs Max
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
64GB
Gold
Verizon
A1921
Descripción del Listing del Vendedor
Up for sale is a mint condition iPhone XS Max 64GB in Gold. It is technically in new condition but comes in a silver XS Max Box with new accessories.
Phone is Gold color but the box provided with phone is for a silver XS max.
Verizon model with 100% battery health.
2 day USPS priority shipping
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Plano, Texas
5.0 de 5.0 estrellas, 381 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ago. 18, 2019
- Fecha de Actualización: Ago. 20, 2019
- Fecha de Cierre: Ago. 20, 2019
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xs Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Xs Max
Batería y carga
| Capacidad | 3179 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1242x2688 |
| Tamaño de Pantalla | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 456 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 208 g 7.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...