Apple iPad (5th Gen)
$229
No Comprable
- LRVG70733
- Expirado
Apple iPad (5th Gen)
Condición Good
--%
Salud de la Batería
32GB
Gold
Verizon
A1823
Descripción del Listing del Vendedor
iPad Gold 5th generation 2017 production of 32gb Storage. Model (a1823) MPG62LL/A model listed as Verizon that comes GSM Unlocked. Great condition without any marks or flaws that I can photograph other than a slightly enlarged metal SIM card tray opener hole, shown in last picture.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
I am not seeing any distracting marks on glass or the Aluminum back..all I notice is a slightly enlarged sim removal hole on the metal SIM card tray(see last picture)
Envía desde
Lansing Kansas
5.0 de 5.0 estrellas, 36 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jul. 6, 2019
- Fecha de Actualización: Jul. 21, 2019
- Fecha de Cierre: Jul. 21, 2019
¿Quieres vender tu Apple iPad (5th Gen)?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad (5th Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 8827 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1536x2048 |
| Tamaño de Pantalla | 246 mm 9.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 264 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Altura | 240 mm 9.5 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 478 g 16.9 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...