Apple iPad Pro 11" 2018
$700
No Comprable
- LRSZ52975
- Vendido
Apple iPad Pro 11" 2018
Condición New
--%
Salud de la Batería
64GB
Silver
Wi-Fi
A1980
Descripción del Listing del Vendedor
Factory Sealed Apple Pro 11inch 64gb Silver.
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Happy valley, or
4.5 de 5.0 estrellas, 277 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 9, 2019
- Fecha de Actualización: Jun. 16, 2019
- Fecha de Cierre: Mayo 20, 2019
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 11" 2018?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 11" 2018
Batería y carga
| Capacidad | 7812 mAh |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1668x2388 |
| Tamaño de Pantalla | 280 mm 11.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 179 mm 7.0 pulgadas |
| Altura | 248 mm 9.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 468 g 16.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...