Samsung Galaxy S9 Plus
$415
No Comprable
- LRSP87131
- Vendido
Samsung Galaxy S9 Plus
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
64GB
Blue
Sprint
SM-G965U
Descripción del Listing del Vendedor
Barely used Sprint S9+. If you want/ need more pictures or have questions feel free to ask!
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Knoxville
5.0 de 5.0 estrellas, 5 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 29, 2019
- Fecha de Actualización: Jun. 16, 2019
- Fecha de Cierre: Mayo 4, 2019
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S9 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S9 Plus
Batería y carga
| Capacidad | 3500 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x2960 |
| Tamaño de Pantalla | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 531 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 74 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 189 g 6.7 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...