Apple iPhone Xs
- LRSN62019
- Expirado
Apple iPhone Xs
Descripción del Listing del Vendedor
iPhone XS for sale in GRAY. This phone is in NEAR MINT CONDITION .
These pictures are of the EXACT device you will be receiving, see Pictures
UNLOCKED GSM AND CDMA YOU CAN USE ANY CARRIER ANY COUNTRIES
The phone comes with Free Stuff ( more then $75 value )
1) 2 Tempered Glass screen protector
2) Wall charger
3) Unused POP SOCKET
4) New clear Silicon case
5) HEADPHONE ( EAR POD )
6) SIM TRAY OPEN TOOL
SIM card not included.
34- point inspection completed before the phone is sent to the buyer. Great buy all around.
Completed 34- Point Inspection:
• Clean ESN/Activation Ready • Power • Sim card Reader Working • Wi-Fi • Bluetooth • Home button works • Fingerprint works • Front Camera • Proximity sensor • Headphone Jack • Earpiece • Speaker • Back Camera • Caller can hear you • Volume rocker • Sleep/Wake button • Charging Port • Battery Life
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
NONE
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 26, 2019
- Fecha de Actualización: Sept. 30, 2019
- Fecha de Cierre: Sept. 30, 2019
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xs?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Xs
| Capacidad | 2659 mAh |
| Duración | 12 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 1125x2436 |
| Tamaño de Pantalla | 149 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 463 ppi |
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 144 mm 5.7 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...