Apple iPhone SE 1st Gen 2016
- LROW80901
- Cancelado
Apple iPhone SE 1st Gen 2016
Descripción del Listing del Vendedor
So, you’ve seen Apple’s newest offerings which consist of multiple $1000 phones, all huge, and none with a home button or aux port. Why spend that much for a phone that you won’t love? The SE is best small phone ever made. ALL DAY battery life, GREAT camera, SUPER FAST processor, and the iconic design.
Light wear on screen and body, but nothing that you will ever notice or care about in your day-to-day usage. Battery life is at 89%!
Comes with NEW clear case and NEW tempered glass, but no charger. You can use any Apple Lightning cord and charger.
Factory reset, not attached to any Apple ID or iCloud account, ready for a new home! This is unlocked for ALL networks!
I ship FAST, SAFE, and FREE with NO sales tax!
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Light wear on screen and body. Nothing that affects function and nothing you will notice or care about.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ene. 22, 2019
- Fecha de Actualización: Jun. 16, 2019
- Fecha de Cierre: Mayo 7, 2019
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 1st Gen 2016?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 1st Gen 2016
| Capacidad | 1624 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 640x1136 |
| Tamaño de Pantalla | 101 mm 4.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 59 mm 2.3 pulgadas |
| Altura | 124 mm 4.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 113 g 4.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...