Apple iPhone 6
$170
No Comprable
- LRNZ71495
- Expirado
Apple iPhone 6
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
128GB
Gray
Unlocked
A1586
Descripción del Listing del Vendedor
Clean IMEI/ESN and NOT iCloud locked. See pictures for detailed condition – please ask if you need additional pictures. iOS version 12.1.2 (16C101). Only phone is included. No other accessories or box included. Item does not come with SIM card.
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor scratches due to normal wear and tear. Minor nicks around the metal frame. Screen replaced one month ago. Battery health is shown as 96%.
Envía desde
Downey, CA
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 30, 2018
- Fecha de Actualización: Feb. 21, 2019
- Fecha de Cierre: Feb. 21, 2019
¿Quieres vender tu Apple iPhone 6?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 6
Batería y carga
| Capacidad | 1810 mAh |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 119 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 67 mm 2.6 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.4 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 129 g 4.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...