Samsung Galaxy S8
$264
No Comprable
- LRNM85976
- Vendido
Samsung Galaxy S8
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
64GB
4GB
Black
Unlocked
SM-G950U1
Descripción del Listing del Vendedor
*FREE PRIORITY SHIPPING* UNLOCKED* FAIR CONDITION SAMSUNG GALAXY S8 (UNLOCKED ) [SM-G950U1]
FACTORY UNLOCKED, WILL NOT WORK WITH VERIZON OR SPRINT
FAIR CONDITION, SHOWS SIGNS OF USAGE, LCD BURN, SEE PICTURES FOR EXACT CONDITION
COMES WITH PHONE AND A GENERIC C-TYPE CABLE
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
-
Envía desde
New Jersey
5.0 de 5.0 estrellas, 30265 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 17, 2018
- Fecha de Actualización: Dic. 19, 2018
- Fecha de Cierre: Dic. 19, 2018
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S8?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S8
Batería y carga
| Capacidad | 3000 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x2960 |
| Tamaño de Pantalla | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 568 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 68 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 149 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 155 g 5.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...