Apple iPhone 16 Pro Max
- LAFT20561
- Aprobado
Apple iPhone 16 Pro Max
Pristine condition •100% BH • T-mobile, Sprint and Metro
The phone is in pristine condition with 100% original battery health. Compatible for T-mobile, Sprint and Metro only.
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Laveen, Arizona
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
We ship within 1 to 2 business day.
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
- We accept 30 days return with full refund for any issue experienced with the device.
- Order cancellation for buyer remorse will be subjected to 15% deduction.
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 30, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 30, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 9, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16 Pro Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 16 Pro Max
| Capacidad | 4685 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1320x2868 |
| Tamaño de Pantalla | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 458 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 227 g 8.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...