Google Pixel 10 Pro XL
- LAFT15384
- Aprobado
Google Pixel 10 Pro XL
Pixel 10 Pro XL 512GB Obsidian — Unlocked — Mint — 97% Battery — NanoArmour Installed
Selling my Pixel 10 Pro XL 512GB in Obsidian. Bought new and barely used.
Battery Health:
• Health: 97.6% of design capacity
• Full charge capacity: 5,155 mAh (design 5,282 mAh)
• Cycle count: 116
Software
• Stock Android 16, build CP1A.260505.005
• Ships factory reset and signed out of all accounts
Cosmetic Condition
• Screen: no scratches, no cracks, no dead pixels — NanoArmour anti-reflective screen protector installed since day one
• Frame & back: no dings, scuffs, or wear
• Camera lenses: clear, unscratched
• Lived in a case since day one
Includes
• Phone
• Original Google box and paperwork
• USB-C cable
• NanoArmour Anti-Reflective Screen Protector — edge-to-edge, TruColor, professionally installed
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Kingston, WA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 30, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 31, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 9, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 10 Pro XL?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 10 Pro XL
| Capacidad | 5200 mAh |
| USB | USB-C |
| 5200 mAh (Li-Ion) | |
| Wired fast charging (up to 45 W) | |
| Qi2 wireless charging (up to 25 W) | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2992x1344 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 482 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.8 in LTPO OLED, 120 Hz | |
| Tamaño | 162.8 x 76.6 x 8.5 mm |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 232 g 8.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...