Apple iPhone 16 Pro
- LAFS83599
- Aprobado
- Price Drop
- New Listing
Apple iPhone 16 Pro
Condición Good
99%
Salud de la Batería
256GB
Black
AT&T
A3083
Free Shipping | iPhone 16 Pro | SIM locked
SIM locked. Minor scratch on screen due to keys, otherwise great condition with 99% battery health, comes in original box, no power cord.
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Salud de la Batería
- 99% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor scratch on the screen from keys
Envía desde
Lees Summit, MO
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Lees Summit, MO
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 29, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 29, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 8, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16 Pro?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 16 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 3582 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1206x2622 |
| Tamaño de Pantalla | 159 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 458 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 199 g 7.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...