Apple iPad Mini (6th Gen)
- LAFS82880
- Aprobado
Apple iPad Mini (6th Gen)
iPad Mini 6th Gen Starlight, Mint Condition, Smart Folio, AppleCare+
This iPad mini (Wi-Fi version, 64 GB) is still covered by an active AppleCare+ warranty, which is eligible for extension. The device is in pristine condition and fully functional. Since day one, the tablet has been kept in a case and protected by a tempered glass screen protector (which remains installed to this day). The tablet comes in its original box and includes an Apple Smart Folio case. The Smart Folio case is in new condition, as I personally used a different case. Restored to factory settings, and the iCloud account has been removed.
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Swampscott, MA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 29, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 29, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 8, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Mini (6th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Mini (6th Gen)
| Capacidad | 5034 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 1488x2266 |
| Tamaño de Pantalla | 210 mm 8.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 327 ppi |
| Ancho | 135 mm 5.3 pulgadas |
| Altura | 195 mm 7.7 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 293 g 10.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...