Google Pixel 6a
- LAFS71014
- Aprobado
Google Pixel 6a
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
6GB
Charcoal
Google Fi
Descripción del Listing del Vendedor
Like new phone. Completely factory reset and full working condition
Google Fi
- Carrier compatible con Google Fi
-
Carriers compatibles:
- • Google Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Tampa, FL
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Tampa, FL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 29, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 31, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 8, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 6a?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 6a
Batería y carga
| Capacidad | 4410 mAh |
| USB | USB-C |
| 4410 mAh | |
| Fast charging up to 18W | |
| No wireless charging | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2400x1080 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 429 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| 6.1-inch OLED, 60 Hz, Gorilla Glass 3 | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 152.2 x 71.8 x 8.9 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 178 g 6.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...