Apple iPhone 17
- LAFQ78025
- Aprobado
Apple iPhone 17
Descripción del Listing del Vendedor
Apple iPhone 17 256GB Mist Blue Unlocked
Unlocked to all GSM and CDMA Carriers
Mint Condition all around with tempered glass installed
Battery Health 100
Apple Factory Warranty through March 12th 2027
No accessories just the phone
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Anexo del listado del vendedor
All devices are pre-owned , and not refurbished unless otherwise stated.
All devices are tested, clean, and disinfected.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Denver, CO
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
Free Shipping
Same day except on weekends
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
No Buyers Remorse Refunds
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 27, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 27, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 6, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 17
| Duración | 30 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 30 hours; streamed video playback up to 27 hours | |
| Fast charge: up to 50% in 20 minutes with 40W USB-C adapter or higher (sold separately) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2622x1206 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Retina XDR OLED display with ProMotion up to 120Hz; 2622x1206 at 460 ppi | |
| Tamaño | 149.6 x 71.5 x 7.95 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...