Apple iPad (9th Gen)
- LAFQ56794
- Aprobado
- Destacado
Apple iPad (9th Gen)
WiFi 64 GB in Space Gray - Near Mint Condition - 94.2% Battery Health with 10 charge cycles
Previously used with a case, iPad itself is in mostly pristine condition. There's a very faint scratch on the bottom right only visible under certain acute angles; mostly invisible when using the device. The rest of the device is otherwise mint and barely used with only 10 charge cycles and battery health over 94%. Every photo included is from the current device and the condition is as photographed and stated. Does not come with the original box, a cable, or a charger.
If requiring an iPad 9 with an included iPort Luxe case and stand, please look at my other listing.
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Faint scratch on bottom right visible only under certain angles. Rest of device is mint.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Monrovia, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 27, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 27, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 6, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad (9th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad (9th Gen)
| Capacidad | 8686 mAh |
| Duración | 9 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 1620x2160 |
| Tamaño de Pantalla | 259 mm 10.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Altura | 251 mm 9.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 487 g 17.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...