Google Pixel 9
- LAFP71323
- Aprobado
- Price Drop
Google Pixel 9
Descripción del Listing del Vendedor
Condition: Good close to great
Battery Health: Excellent. Holds great daily charge
Carrier: Fully unlocked
Storage: 256 gb
Includes: Case. No charger or original box
I work for the post office. Will have it packed up safely and quickly shipped out.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
The front has a one faint scratch. Two tiny pin sized paint chops on left side of bumper. Back is basically flawless.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Collingswood, NJ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 25, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 4, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 9?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 9
| Capacidad | 4700 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 4700 mAh (minimum 4558 mAh) | |
| Fast charging (up to 55% in ~30 min with Google 45W USB-C charger, sold separately) | |
| Fast wireless charging (Qi-certified); Battery Share | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1080x2424 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 422 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch OLED (Actua); 1080 x 2424; 60–120 Hz | |
| Tamaño | 152.8 x 72.0 x 8.5 mm; 6.0 x 2.8 x 0.3 in; 198 g; 7 oz |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 153 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 198 g 7.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...