Google Pixel 8 Pro
- LAFO79425
- Aprobado
Google Pixel 8 Pro
Verizon Pixel 8 Pro (but Unlocked), Good condition, 512GB, fast shipping, reliable seller
there are many very minor scratches on the screen due to normal use but are not visible unless you see them very carefully. when the screen on, they are barely noticeable. on the body frames, they are scratches due to the contact with case (see pictures).
fully functional, From Verizon but unlocked, Pixel 8 Pro, 512GB, with case, box, no other accessories.
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
there are many very minor scratches on the screen due to normal use but are not visible unless you see them very carefully. when the screen on, they are barely noticeable. on the body frames, they are scratches due to the contact with case (see pictures).
Envío gratis
- El vendedor envía desde York, PA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 25, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 4, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 8 Pro?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 8 Pro
| Capacidad | 5050 mAh |
| USB | USB-C |
| Non-removable Li-Ion; typical 5050 mAh (minimum 4950 mAh) | |
| Fast charging (USB-PD 3.0 PPS; up to ~50% in ~30 min with 30W USB-C charger) | |
| Fast wireless charging (Qi-certified); Battery Share | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1344x2992 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 489 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.7 in LTPO OLED (LTPO AMOLED), up to 120 Hz, HDR10+ | |
| Tamaño | 162.6 x 76.5 x 8.8 mm |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 213 g 7.5 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...