Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
- LAFO74569
- Aprobado
Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
Excellent Ipad Pro 12.9 (2018) w/ cable/brick and Apple Pencil all in Apple Packaging
This ipad was bought in summer 2019 and has been a daily driver since then. It is the base model 64gb, gray and fully functional. There is no slow down with any of the apps and still functions pretty fast. I will also be throwing in an apple pencil with tip replacements as well as charging cable/ brick and an Ipad box (though it will not be the one this originally came in).
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
slight raised lip on front of device above front camera (does not affect any functions or screen) minor scuff on the left hand corner, worn paint spots on the back around the camera area and charging port area (very subtle, not that noticeable).
Envío gratis
- El vendedor envía desde Tucson, AZ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 25, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 4, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
| Capacidad | 9660 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 631 g 22.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...