Google Pixel 8a
- LAFO53556
- Aprobado
- Price Drop
Google Pixel 8a
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Porcelain
Unlocked
GKV4X
Sub-6 5G
Unlocked Pixel 8a
Good phone, good battery, no issues with it.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
No visible damage, possibly mint condition. Phone is fully operational.
Envía desde
Turlock, CA
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Turlock, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 25, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 4, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 8a?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 8a
Batería y carga
| Capacidad | 4492 mAh |
| USB | USB-C |
| 4492 mAh; up to 18W wired charging; Qi wireless charging | |
| Up to 18W wired charging | |
| Qi wireless charging | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2400x1080 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 430 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.1-inch OLED, 2400x1080, up to 120Hz, HDR | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 152.1 x 72.7 x 8.9 mm |
| Ancho | 73 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 188 g 6.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...