Google Pixel 10 Pro
- LAFN81390
- Aprobado
Google Pixel 10 Pro
Google Pixel 10 Pro - Moonstone - Near Mint Condition
Bought and used since December 2025. The phone has been in a case with screen protector since day 1. I'm only selling in order to switch the phone user to an iphone.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Phone is in fantastic condition and near Mint Condition vs Good Condition. Really no signs of wear and tear, but since I used it for 5 months I did not think it met the full requirements for "mint/Like New" condition.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Cleveland, OH
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 24, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 24, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 3, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 10 Pro?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 10 Pro
| Capacidad | 4870 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 4870 mAh (minimum 4707 mAh); 24+ hour battery life (up to 100 hours with Extreme Battery Saver) | |
| Fast charging (30W USB-C PPS or higher) | |
| Qi2-certified wireless charging up to 15W (Pixelsnap) | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1280x2856 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 495 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch LTPO OLED (Super Actua), 20:9, 1280x2856, 1–120 Hz | |
| Tamaño | 152.8 x 72.0 x 8.6 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 153 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 207 g 7.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...