Google Pixel 2 XL
- LAFN77860
- Aprobado
- Price Drop
Google Pixel 2 XL
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Black & White
Verizon
Verizon Edition
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor scratches on back.
Envía desde
Nashua, NH
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Nashua, NH
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 24, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 24, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 3, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 2 XL?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 2 XL
Batería y carga
| Capacidad | 3450 mAh |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x2880 |
| Tamaño de Pantalla | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 537 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 175 g 6.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...