Google Pixel 10
- LAFN61393
- Aprobado
- Price Drop
Google Pixel 10
Mint condition Pixel 10, Obsidian, 256GB
Mint condition pixel 10. No damage. Only listed under "good " condition because the battery capacity as of yesterday is 97%. Still an excellent battery.
It will not include the retail box. Just the device and USB C.
I'll also throw in a wooden carved PATRIOTS case and 1 unused screen protector.
Purchase with confidence. No overseas shipping.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Absolutely no damage. Mint condition. No scratches . No dents.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Piscataway, NJ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 24, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 24, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 3, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 10?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 10
| Capacidad | 4970 mAh |
| USB | USB-C |
| Typical 4970 mAh (minimum 4835 mAh); 24+ hour battery life; up to 100 hours with Extreme Battery Saver | |
| Fast charging with 30W USB-C PPS charger or higher (sold separately) | |
| Qi2-certified wireless charging up to 15W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1080x2424 |
| Tamaño de Pantalla | 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 422 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Actua OLED display; Smooth Display 60–120 Hz; 422 PPI | |
| Tamaño | 152.8 x 72.0 x 8.6 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 153 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 204 g 7.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...