Apple iPhone 17 Pro Max
- LAFN25337
- Aprobado
- Low Price
Apple iPhone 17 Pro Max
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Good Condition - Phone shows an ‘Unknown Part’ display message due to a professionally installed third-party screen replacement. It is fully functional. Touch responsiveness, brightness, and all phone features work as expected.
Ready to be used on any carrier network
100% Battery Health
The device in the pictures is the exact device you will receive. I took detailed and close-up photos to show its exact condition.
Please make sure your address is correct before paying. PayPal charges a non-refundable fee (3%) on all transactions. If an order needs to be canceled for any reason, a full refund minus the PayPal fee will be issued.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Calumet City, IL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 24, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 3, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17 Pro Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 17 Pro Max
| Duración | 39 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 39 hours; streamed video playback up to 35 hours | |
| Fast-charge capable: up to 50% in 20 minutes with 40W adapter or higher (USB-C) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2868x1320 |
| Tamaño de Pantalla | 175 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| Super Retina XDR display; 6.9-inch (diagonal) all-screen OLED; ProMotion up to 120Hz | |
| Tamaño | 163.4 x 78.0 x 8.75 mm |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 233 g 8.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...