Google Pixel 9 Pro
- LAFN15216
- Aprobado
- Price Drop
Google Pixel 9 Pro
Pixel 9 Pro 256GB Obsidian black | Fully unlocked | Bootloader unlockable |excellent | 95% Battery +
For sale - Pixel 9 Pro 256GB Obsidian black in excellent condition
- Fully unlocked
- Bootloader unlockable
- 95% Battery health
Screen and back are in excellent condition, I don't see any scratches/marks. Phone frame has paint imperfections, some hairline scratches, other than this imperfection the phone is near mint. Please see pictures.
Included items - Phone, USB-C cable, D-Brand case ($30 value)
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Screen and back are in excellent condition, I don't see any scratches/marks. Phone frame has paint imperfections, some hairline scratches, other than this imperfection the phone is near mint. Please see pictures.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Cumming, GA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 24, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 24, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 3, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 9 Pro?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 9 Pro
| Capacidad | 4700 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 4700 mAh (Minimum 4558 mAh); 24+ hour battery life; up to 100-hour with Extreme Battery Saver; Battery Share | |
| Fast charging (up to 55% in about 30 minutes) with Google 45W USB-C charger (sold separately) | |
| Fast wireless charging (Qi-certified) | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1280x2856 |
| Tamaño de Pantalla | 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 495 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Actua display (LTPO OLED), 20:9, 1280x2856, 495 PPI, 1-120Hz | |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 153 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 199 g 7.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...