Apple iPhone 17
- LAFM86596
- Aprobado
Apple iPhone 17
Descripción del Listing del Vendedor
✅ Multi-Point inspection for guaranteed full functionality. ✅
-Certified Pre Owned Tested Features-
*Network Functionality
*Full Camera Functionality
*Touch and Display Functionality
*Battery Performance
*Charging Performance
*Button Response
Device comes with Charger!
USPS Express Shipping within 2-3 business days 📦
(We DO NOT Offer Shipping to Freight Forwarding Companies)
*If the buyer provides an incorrect or invalid address, the sale will be canceled and a 5% fee will be deducted from the refund of the Total Transaction Amount.*
*If the buyer is removed/blocked by Swappa and the sale is canceled by Swappa, a 5% fee will be deducted from the refund of the Total Transaction Amount.*
*If the buyer requests to cancel the sale and we, as the seller, approve, a 10% fee will be deducted from the refund of the Total Transaction Amount.*
Please read the listing and description carefully before purchasing.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
near mint condition normal wear and tear from everyday used
Envío gratis
- El vendedor envía desde San Antonio, TX
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 23, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 23, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 2, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 17
| Duración | 30 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 30 hours; streamed video playback up to 27 hours | |
| Fast charge: up to 50% in 20 minutes with 40W USB-C adapter or higher (sold separately) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2622x1206 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Retina XDR OLED display with ProMotion up to 120Hz; 2622x1206 at 460 ppi | |
| Tamaño | 149.6 x 71.5 x 7.95 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...