Apple iPad (9th Gen)
- LAFM61446
- Aprobado
- Destacado
Apple iPad (9th Gen)
WiFi 64 GB in Space Gray - Mint Condition - 92.8% Battery Health & 18 Charge Cycles
Previously used with a case, iPad itself is in pristine condition with excellent battery health remaining with few charge cycles. Every photo included is from the current device and the condition is as photographed. Does not come with the original box, a cable, or a charger.
If requiring an iPad 9 with an included iPort Luxe case and stand, please look at my other listing.
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Monrovia, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 23, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 24, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 2, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad (9th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad (9th Gen)
| Capacidad | 8686 mAh |
| Duración | 9 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 1620x2160 |
| Tamaño de Pantalla | 259 mm 10.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Altura | 251 mm 9.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 487 g 17.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...