Google Pixel 10 Pro Fold
- LAFL57057
- Aprobado
- Price Drop
Google Pixel 10 Pro Fold
Descripción del Listing del Vendedor
Up for sale is my Pixel 10 Pro Fold in excellent condition. I bought it brand new and only used it for about a month. The phone functions perfectly, and I'm only selling it because I decided to switch back to a regular slab phone. There is some very light scuffing around the inside bezel, which isn't normally noticeable but you can see if you go looking for it. Otherwise, the phone is in perfect condition. I'll ship in the original box with a Tudia case (no other accessories). Feel free to reach out with any questions!
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Some light scuffs on the inside bezel
Envío gratis
- El vendedor envía desde Sioux Falls, SD
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 22, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 22, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 1, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 10 Pro Fold?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 10 Pro Fold
| Capacidad | 5015 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 5015 mAh (minimum 4919 mAh); 24+ hour battery life; up to 84-hour with Extreme Battery Saver | |
| Fast charging (up to 50% in about 30 minutes) with 30W USB-C PPS charger or higher | |
| Pixelsnap wireless charging (Qi2-certified) up to 15W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2076x2152 |
| Tamaño de Pantalla | 203 mm 8.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 373 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| Cover: 6.4-inch Actua OLED, 1080 x 2364, 60-120Hz; Inner: 8-inch Super Actua Flex OLED, 2076 x 2152, 1-120Hz | |
| Tamaño | Folded: 6.1 in (height) x 3 in (width) x 0.4 in (depth); Unfolded: 6.1 in (height) x 5.9 in (width) x 0.2 in (depth) |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 11 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 9.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...