Apple iPhone 15
- LAFL52257
- Aprobado
- Low Price
Apple iPhone 15
Condición Mint
99%
Salud de la Batería
128GB
Black
Verizon
A2846
iPhone 15 128gb (Verizon)
iPhone 15 128gb (Verizon)
No SIM Restrictions (Unlocked)
Perfect condition. All original/no repairs
Sale if for phone only, no accessories
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Salud de la Batería
- 99% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Dallas, TX
5.0 de 5.0 estrellas, 38 calificaciones
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Dallas, TX
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 22, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 22, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 1, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 15?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 15
Batería y carga
| Capacidad | 3274 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1179x2556 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 461 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 187 g 6.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...