Apple iPhone 17
- LAFL31047
- Aprobado
Apple iPhone 17
Black unlocked 512 GB iPhone 17 in mint condition
Unlocked black iPhone 17 (Model A3258) with protective case under nearly new condition (having it for only a few months) with original charging cable and packaging. Will return to China where this US version phone cannot be used (no eSIM available in China). Must sell it.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
In nearly new condition and no wear and damaging.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Naperville, IL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 22, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 24, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 1, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 17
| Duración | 30 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 30 hours; streamed video playback up to 27 hours | |
| Fast charge: up to 50% in 20 minutes with 40W USB-C adapter or higher (sold separately) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2622x1206 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Retina XDR OLED display with ProMotion up to 120Hz; 2622x1206 at 460 ppi | |
| Tamaño | 149.6 x 71.5 x 7.95 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...