Apple iPhone 16 Plus
- LAFL00677
- Aprobado
- Price Drop
- Recently Updated
Apple iPhone 16 Plus
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
Black
Unlocked
A3082
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Sleek Black iPhone. Charger cord included ONLY.
Envía desde
Rocky Mount, NC
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Rocky Mount, NC
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 22, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 23, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 1, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16 Plus?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 16 Plus
Batería y carga
| Capacidad | 4674 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1290x2796 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 199 g 7.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...