Apple iPhone 16
- LAFK06330
- Aprobado
Apple iPhone 16
Condición Good
100%
Salud de la Batería
128GB
Black
AT&T
A3081
Excellent Condition iPhone 16
Excellent iPhone 16, Practically perfect. 2 very slight scratches on screen barely visible to the naked eye. Black surround, original charger not included.
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
2 very slight scratches on the screen, barely visible and only when the phone is rotated (in the light)
Envía desde
Rosemount, MN
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Rosemount, MN
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 21, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 21, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 31, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 16
Batería y carga
| Capacidad | 3561 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1179x2556 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 461 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 148 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 170 g 6.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...