Apple iPhone 17 Pro Max
- LAFJ79613
- Aprobado
Apple iPhone 17 Pro Max
Apple iPhone 17 Pro Max - Deep Blue - Unlocked - 100% Battery Health
This iPhone has been unlocked, which means no carrier restrictions. Battery is at 100% with 34 Cycle counts. I will be including original packaging and accessories, with a clear case in which it's been used on the phone since Day 1... and also an ESR Screen Protector in which 1 has already been installed since Day 1. The iPhone has been purchased in March 2026. please ask any questions and i'll be more than happy to assist you. Thanks!!
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
I tried taking the best pictures as possible but unfortunately due to the policies it had to be placed as good condition.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Glenwood Springs, CO
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 20, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 20, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 30, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17 Pro Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 17 Pro Max
| Duración | 39 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 39 hours; streamed video playback up to 35 hours | |
| Fast-charge capable: up to 50% in 20 minutes with 40W adapter or higher (USB-C) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2868x1320 |
| Tamaño de Pantalla | 175 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| Super Retina XDR display; 6.9-inch (diagonal) all-screen OLED; ProMotion up to 120Hz | |
| Tamaño | 163.4 x 78.0 x 8.75 mm |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 233 g 8.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...