Google Pixel 9 Pro Fold
- LAFJ62026
- Aprobado
- Low Price
Google Pixel 9 Pro Fold
Mint Pixel 9 Pro Fold Complete with Box and Original Accessories.
Up for sale is this mint Pixel 9 Pro Fold with original box and all accessories.
Device is fully functional and in mint condition.
I always had a case and screen protectors for the entire time I used the device. Very few minor signs of any use on the body, but the screens are mint. Both the outer and inner screen still have their screen protectors on, I will leave them on to keep the screens protected.
If you have any questions, don't hesitate to ask.
Thanks for looking!
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Rochester, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 20, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 20, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 30, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 9 Pro Fold?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 9 Pro Fold
| Capacidad | 4650 mAh |
| USB | USB-C |
| 4650 mAh battery | |
| Wired (USB-C) | |
| Qi wireless charging (7.5W); not compatible with Pixel Stand 2 | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2152x2076 (inner); 1080x2424 (outer) |
| Tamaño de Pantalla | 203 mm 8.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 373 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| Foldable OLED inner display (8.0 in) up to 120Hz; outer OLED display (6.3 in) up to 120Hz | |
| Tamaño | 155.2 x 77.1 x 10.5 mm (folded); 155.2 x 150.2 x 5.1 mm (unfolded) |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 11 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 257 g 9.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...