Apple iPhone 14 Pro Max
- LAFJ43608
- Aprobado
Apple iPhone 14 Pro Max
Condición Good
79%
Salud de la Batería
128GB
Gold
AT&T
A2651
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Salud de la Batería
- 79% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
iPhone bezel has a few scratches that are not noticeable with a case. The screen has minor light scratches. Scratches are not noticeable with a screen protector.
Envía desde
Town Creek, AL
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Town Creek, AL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 20, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 20, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 30, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Pro Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 4323 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1290x2796 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 240 g 8.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...