Apple iPad Mini (5th Gen)
- LAFJ09915
- Aprobado
- Low Price
Apple iPad Mini (5th Gen)
WiFi Only - Original - Yellow "due" edge - Great used condition: scratches and scuffs from use
WiFi Only - Original -Yellow "due" edge, typically due to age Great used condition: scratches and scuffs from use - tablet only no charger - free shipping 1 day handling
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
WiFi Only - Original - Yellow "due" edge, typically due to age - Great used condition: scratches and scuffs from use - tablet only no charger - free shipping 1 day handling
Envío gratis
- El vendedor envía desde Grand Junction, CO
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 20, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 20, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 30, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Mini (5th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Mini (5th Gen)
| Capacidad | 5124 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 1536x2048 |
| Tamaño de Pantalla | 199 mm 7.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 324 ppi |
| Ancho | 135 mm 5.3 pulgadas |
| Altura | 203 mm 8.0 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 301 g 10.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...