Google Pixel 8
- LAFI78128
- Aprobado
Google Pixel 8
GREAT CONDITION! Pixel 8 - 128GB - Hazel - Unlocked
This beautiful Pixel 8 (Hazel!) is in awesome shape and has been carefully babied in a protective case with a glass screen protector since day one. It has been fully factory reset, is completely unlocked for any carrier, and the battery health is still good.
It even comes entirely complete in its original retail box with all of the original stock accessories, including the official Google USB-C charging cable, the Quick Switch adapter, the SIM ejector tool, and all the original paperwork.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible con TextNow, nuestro socio promocional
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Mint Mobile
- • TextNow
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Extremely minor, hardly noticeable wear marks around the buttons and USB port. Phone has been in a case with a glass screen protector since unboxing.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Stillwater, OK
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 18, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 18, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 28, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 8?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 8
| Capacidad | 4575 mAh |
| USB | USB-C |
| Typical 4575 mAh (minimum 4485 mAh); up to 24+ hour battery life; up to 72 hours with Extreme Battery Saver | |
| Fast charging (up to 50% in about 30 minutes) with USB-PD 3.0 (PPS) charger | |
| Fast wireless charging (Qi-certified); Battery Share | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 157 mm 6.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 428 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.2-inch (157 mm) Actua OLED display, 60–120 Hz, 1080x2400, 428 PPI | |
| Tamaño | 150.5 x 70.8 x 8.9 mm |
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 151 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 187 g 6.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...