Apple iPhone 13 Pro Max
- LAFI64419
- Aprobado
- Low Price
Apple iPhone 13 Pro Max
Condición Good
100%
Salud de la Batería
256GB
Gold
Verizon
A2484
Ships next day. 30-Day Warranty. Includes usb-c to lightning charging cable.
Great (between "Mint" and "Good") condition iPhone 13 Pro Max (256 GB, Gold). Includes usb-c to lighting charging cable.
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor blemish on upper right edge metal.
Envía desde
Brooklyn, NY
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Brooklyn, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 19, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 20, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 29, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13 Pro Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 13 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 4352 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1284x2778 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 240 g 8.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...