Apple iPhone 12
- LAFI58034
- Aprobado
- Low Price
Apple iPhone 12
Used iPhone 12 - 64GB - Blue - TMobile - Good Condition - Comes with Case and Charging Cable
-iPhone 12 64GB Blue in good working condition. Comes with a thunderbolt cable (no charging plug) and a case.
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Salud de la Batería
- 87% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
-Minor nicks around device frame
-Hairline scratch on screen (shown in a picture) not visible with normal use, visible when screen is off and looking at screen at an angle. Hairline scratch on back (shown in picture).
Envío gratis
- El vendedor envía desde El Cajon, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 18, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 18, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 28, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 12?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 12
| Capacidad | 2815 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| Super Retina XDR display | |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 162 g 5.7 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...