Apple iPhone 16 Pro Max
- LAFI56997
- Aprobado
Apple iPhone 16 Pro Max
Condición New
--%
Salud de la Batería
512GB
Natural
Unlocked Non-US
A3296
Descripción del Listing del Vendedor
Brand new sealed iPhone 16 Pro Max 512GB (Model A3296). Factory unlocked and works with all carriers in the US. Supports both physical SIM and eSIM. Never activated, sealed in original box.
Unlocked Non-US
- Carrier compatible con Unlocked Non-US
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked Non-US
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Memphis, TN
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Memphis, TN
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 18, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 18, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 28, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16 Pro Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 16 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 4685 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1320x2868 |
| Tamaño de Pantalla | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 458 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 227 g 8.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...