Google Pixel 7a
- LAFI45435
- Aprobado
Google Pixel 7a
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Sea
Verizon
G0DZQ
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor chip and tiny dents on bottom and sides. Screen, camera, and ports in great shape - screen protector and phone case were always used.
Envía desde
Washington, DC
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Washington, DC
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 19, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 20, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 29, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 7a?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 7a
Batería y carga
| Capacidad | 4385 mAh |
| USB | USB-C |
| 4385 mAh (non-removable) | |
| Fast wired charging (up to 18W) | |
| Qi wireless charging (up to 7.5W) | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2400x1080 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 431 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 90 Hz |
| 6.1-inch OLED, 90 Hz, HDR, 1080 x 2400 | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 152.0 x 72.9 x 9.0 mm |
| Ancho | 73 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 194 g 6.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...